ИТОГИ НЕДЕЛИ

  1. С 17 по 22 января в городе Новосибирске проходил первый раунд полуфинала Первенства России по баскетболу среди юношей до 17 лет (2005 г.р. и моложе). Татаркин Владимир занял 2 место в составе сборной команды ЦИВС г. Новосибирска и вышел во второй раунд данных соревнований. Тренер Юрий Иванович Стельников.
2 место — команда ЦИВС г. Новосибирск, Татаркин Владимир, номер 5

2. С 04 по 08 января в городе Красноярске проходил турнир по баскетболу «Баскетбол на Енисее» среди юношей 2009 г.р. и младше. Мишин Семен занял 1 место в составе сборной команды «СШОР «Енисей». Тренер Юрий Иванович Стельников.

1 место — команда «СШОР «Енисей», Мишин Семен (третий справа во втором ряду)

3. 23 января в поселке Кулун Ужурского р-она проходил краевой турнир по волейболу среди женских команд Красноярского края и республики Хакасия на призы Главы Ужурского р-она. Приняли участие восемь команд городов и регионов Красноярского края. Команда ачинских девчонок под руководством тренера Владимира Игоревича Лукина завоевала бронзовые награды.

4. С 23 по 24 января в спортивном зале «Атлет» города Ачинска проходил турнир по мини-футболу в зачет XVIII краевой традиционной Спартакиады, посвященной памяти депутата Верховного Совета РСФСР Чайковского Владимира Михайловича, юноши 2009-10 г.р. Приняли участие восемь команд.

Итоговая таблица:

1 место – ЦИВС-10 г. Ачинск (тренер С.Е. Чуприс)

2 место – ЦИВС-09 г. Ачинск (тренер С.Е. Чуприс)

3 место – Нефтяник г. Ачинск (тренер Н.А. Шаломов)

4 место – Звезда г. Ачинск (тренер С.Е. Чуприс)

5 место – Алмаз г. Назарово

6 место – ЦИВС-11 г. Ачинск (тренер А.Е. Токарев)

7 место – Арсенал г. Назарово

8 место – ЗАТО п. Солнечный