БАСКЕТБОЛ

С 05 по 09 апреля в спортивном зале «Атлет» прошло первенство Красноярского края по баскетболу среди юношей до 16 лет (2007 г.р. и младше).

По итогам группового этапа наша команда заняла второе место. В полуфинальном матче с командой СШОР «Енисей» города Красноярска наши ребята проигрывали три четверти 18 очков. В четвертой четверти удалось догнать соперника по очкам. За 2 секунды до окончания основного времени матча Каминский Степан сравнял счет трехочковым броском и отправил игру в овертайм. В котором ачинские спортсмены добились победы со счетом 78:74. В финальном матче проиграли красноярской команде СШОР Красноярск.