ИТОГИ НЕДЕЛИ

⚽ С 14 по 16 мая в городе Назарово проходило открытое первенство МАУ «СШ» по футболу «Кубок Победы» среди юношей 2010-2011 г.р., приуроченное к празднованию 9 мая.

Команда юношей города Ачинска одержала победу во всех матчах группового этапа. В полуфинале обыграла команду из города Красноярска «Спарта» со счетом 4:0. И в тяжелом финальном матче наши ребята добились победы со счетом 2:1 над красноярской командой «Ротор».

Призовая тройка:

1 место — ЦИВС г. Ачинск

2 место — Ротор г. Красноярск

3 место — Спарта г. Красноярск

Лучший игрок — Арсений Глинченко.

Лучший нападающий — Илья Вожжов.

Тренер спортсменов Сергей Евгеньевич Чуприс.

⚽ С 14 по 16 мая в городе Назарово проходило открытое первенство МАУ «СШ» по футболу «Кубок Победы» среди юношей 2008 г.р., приуроченное к празднованию 9 мая.

Призовая тройка:

1 место — Спарта г. Красноярск
2 место — ЦИВС г. Ачинск
3 место — Авангард г. Красноярск

Лучший игрок — Илья Корженевский

Тренер спортсменов Андрей Евгеньевич Токарев

ЦИВС-08 г. Ачинск, тренер Андрей Евгеньевич Токарев.

? С 14 по 16 мая в спортивном зале «Атлет» города Ачинска проходило открытое первенство «СШ «Центр игровых видов спорта» по волейболу среди девушек 2007 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие восемь команд Красноярского края из: Железногорска, ЗАТО поселка Солнечный, Ачинска, Назарово, Емельяновского и Ачинского р-она.

ЦИВС-07 г. Ачинск, тренер Владимир Игоревич Лукин

Ачинские волейболистки одержали победу в финальном матче над спортсменками из поселка Элита Емельяновского района со счетом 3:2 и завоевали золотые награды первенства. В пятой партии наши спортсменки сумели переломить ход встречи. На табло счет 14:11 в пользу соперниц из поселка Элита Емельяновского района, казалось бы, победа так близка. В результате упорной борьбы в пятой партии победа досталась команде Ачинска со счетом 16:14.

Призовая тройка:

1 место — ЦИВС-07 г. Ачинск

2 место — п. Элита Емельяновский р-он

3 место — Смена г. Железногорск

Тренер Владимир Игоревич Лукин.

Поздравляем спортсменов с победным выступлением! Так держать!