Спортивный праздник «Новогодние веселые старты»


Новый год — самый волшебный и долгожданный праздник, который любят все – и взрослые, и дети. В нашей спортивной школе стало доброй традицией в преддверии зимнего праздника проводить спортивные соревнования. Так 25 декабря в спортивном зале «Атлет» прошли Новогодние веселые старты для детей 2012-2013 года рождения.

Праздник начался с приветствия команд, представления судейской коллегии и организаторов соревнований. Директор спортивной школы «Центр игровых видов спорта» Александр Семенович Залевский, пожелал всем участникам удачи, спортивной и честной борьбы. И конечно же, не одно соревнование не проходит без разминки, которую для всех участников мероприятия провел Сергей Владимирович Резниченко, наш тренер по баскетболу. Дети получили такой заряд бодрости, что все эстафеты прошли на одном дыхании.

Гостями нашего спортивного праздника были — Дедушка Мороз и Снегурочка, которые приехали из Великого Устюга, чтобы поздравить ребят с наступающим Новым годом! Все ребята были награждены сладкими подарками. А победители и призеры — грамотами, медалями и кубком Победителя соревнований.

Места распределились следующим образом:
1 место – «Футболисты», тренер по футболу Шаломов Николай Александрович и Карабарин Виталий Сергеевич
2 место – «Оба-на», тренер по волейболу Воронцова Евгения Николаевна
3 место – «Русские Медведи», тренер по регби Киреев Дмитрий Владимирович
4 место – «Лицей», тренер по баскетболу Стефанович Александр Геннадьевич и Стельников Юрий Иванович
5 место – «Карамельки», тренер по волейболу Комзолова Екатерина Владиславовна
6 место – «Пчелы», тренер баскетболу Резниченко Сергея Владимирович

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования для всех участников стали праздником спорта, здоровья и молодости!

Благодарим всех организаторов мероприятия и поздравляем с наступающим Новым годом!

Фото: https://vk.com/album-97544127_281011494