Футболисты нашей спортивной школы завоевали золото и серебро на региональном турнире 

Традиционный региональный турнир по мини-футболу «Кубок Защитника Отечества» собрал в городе Назарово сильнейшие команды из Красноярска, Назарово, Кызыла, Ачинска и Иркутской области. В напряженной борьбе наши спортсмены продемонстрировали высокий уровень мастерства и показали отличные результаты.

Особого внимания заслуживают выступления команд юношей 2009 и 2010 годов рождения. Ребята под руководством тренера Сергея Евгеньевича Чуприс сумели сенсационно обыграть команды из Красноярска и завоевать первое и второе места соответственно 🏆🥇🔥 Такой впечатляющий результат является свидетельством упорных тренировок и слаженной командной игры.

Команда старших юношей 2007-2008 годов рождения также проявила себя на высоте. Футболисты достойно выступили в упорной борьбе и в итоге заняли почетное второе место🥈🔥 Тренер спортсменов Андрей Евгеньевич Токарев.

Все участники турнира продемонстрировали отличную физическую подготовку, техническое мастерство и спортивный дух. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

Выражаем огромную благодарность тренерам и всем участникам за их самоотверженность и стремление к победе. Желаем дальнейших успехов и новых спортивных достижений! 🏆💪

#МиниФутбол
#Юноши
#АчинскСпорт#СпортивныйАчинск#Спорт#КрасноярскийКрай#КрасноярскийКрайСпорт#Sport#КубокЗащитникаОтечества