ВОЛЕЙБОЛ

17 марта на стадионе «Нефтяник» прошли соревнования по волейболу на снегу, которые впервые были организованы в нашем городе. Участие в них приняли девушки из двух возрастных категорий — старшей и младшей — которые тренируются в спортивной школе «Центр игровых видов спорта».

🏆 В старшей группе первое место заняла команда «Без тормозов», которая продемонстрировала выдающуюся командную игру и высокую концентрацию на протяжении всего турнира. Тренер девушек Евгения Николаевна Воронцова.

🏆 В младшей группе победу одержала команда «Эйсики-1», которая поразила своих соперниц своей гибкостью и стратегическими ходами. Тренер девушек Екатерина Владиславовна Комзолова.

Эти соревнования стали настоящим праздником для всех участниц. Они не только показали прекрасный спортивный дух и силу командного сотрудничества, но и подтвердили, что волейбол может быть увлекательным и захватывающим даже на необычных покрытиях, таких как снег. Такие соревнования стимулируют развитие волейбола и спортивного духа в нашем городе, и, надеюсь, станут традицией нашего спортивного календаря.

Фото с турнира

https://vk.com/album-97544127_300869555

#Волейболнаснегу#Девушки
#АчинскСпорт#СпортивныйАчинск#Спорт#КрасноярскийКрай#КрасноярскийКрайСпорт#Sport