Голосуй за талисман! Оргкомитет Чемпионата мира по волейболу-2022 запустил голосование по выбору талисмана соревнований! Каждый болельщик может отдать свой голос за понравившегося кандидата!

✅ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО ПО ССЫЛКЕ: ??https://mascot.volley2022.ru/

Голосование продлится до 3 сентября 21:00 (мск). Результаты будут объявлены 6 сентября на официальном сайте Оргкомитета https://volley2022.ru/

При выборе кандидата пользователи смогут предложить свое имя для персонажа, и в случае победы автор лучшего имени будет награжден подарком! Напомним, одним из городов, где пройдут матчи чемпионата мира, станет Красноярск??

* КАНДИДАТЫ *

? МЕДВЕДЬ
Он вырос необычным медведем с суперспособностью – заряжать своей энергией игроков, болельщиков на трибунах и даже тех, кто болеет у экранов телевизоров и смартфонов!
? ТИГР
Он с радостью проводит волейбольные уроки для подрастающего поколения. Сибирские просторы велики, он много путешествовал, поэтому теперь с радостью расскажет всем гостям Чемпионата о своей Родине и любимом виде спорта!
? РОБОТ
Несмотря на технологичность, у робота русская душа. В его микросхемы закодирована вся богатая история России. Он владеет всеми языками мира, поэтому обожает, когда болельщики из разных стран общаются и фотографируются с ним.